клуб WINX!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клуб WINX! » анкетка » анкета!


анкета!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя

ответ

2. возраст

ответ

3. о себе(не менее 3 строк)

ответ

4. внешность(не менее 3 строк)

ответ

5. как часто будете посищать мой форум?

ответ

6. аватарки своего перса( картинки той,кто вы,например блум или флора)

ответ[/b]

я проверяю ваши анкеты голубым цветом!

0

2

1. имя

Серафима

2. возраст

16 лет

3. о себе(не менее 3 строк)

Я Серафима дочка Флоры! родилась я на Линфее! мой папа естественно Гелия!Силуводы я получила в 9 лет! это было так! я гуляла в парке далеко от дома и  вдруг начался дождь! по мне удорила молния, но я не умерля. молния впитала в меня мощную силу воды!сила цветов у мне досталась от мамы, ведь у нее сыла растений!
Щас я учусь на 1 курсе в Алфее! парня у меня нет и подруги тоже!

4. внешность(не менее 3 строк)

Коричневые волосы! Красивые черты лица! смотри аву!

5. как часто будете посищать мой форум?

1 в неделю

6. аватарки своего перса( картинки той,кто вы,например блум или флора)
   принята!приятной игры!

0

3

1.Муза.
2.17
3.Мне 17 лет, я празднует свой день рождения 30 мая, я Эльф по знаку зодиака. Я родилась на планете Мелоди, обладаю силой магии музыки и ритмов, увлекаюсь музыкой и танцами. Мои любимые цвета – красный, синий, белый. Моим цветком-талисманом является орхидея, камнем-талисманом – полосатый агат, зверем-покровителем – журавль.Мне очень нравится Ривен. А моя соседка по комнате – Текна.Я всегда весёлая, жизнерадостная, дружелюбная, беззаботная, моя деятельность всегда отличается креативностью и творчеством. Но бывает всякое, и я могу даже раздражаться, обижаться, быть нервной.Тьюн –  моя пикси, которая всегда тактична, так что мы этим очень сильно отличаются друг от друга. Именно то, что моей родиной является планета Мелоди, и я питаюсь всевозможными силами энергии планеты, делает меня особенной из всех фей из winx club – я очень талантлива, прекрасно танцую и всегда верна своим друзьям.
4.У меня иссене чёрные косички.Синие глаза.Красные губы.Я стройная и очень красивая!
5.Я низнаю!Я зарегистрирована на другом сайте(Вот ссылка http://winx4u.ru/index.php ).Так что наверно 2раза в неделю! 8-)
6.

0


Вы здесь » клуб WINX! » анкетка » анкета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно